Нападение на юриста Команды адвоката Жарова в Москве

Внимание! Мы ищем свидетелей преступления!

Продолжение этой дикой истории — в нашем Телеграм-канале

Сегодня в 13:28 в Москве, в районе ВДНХ, неизвестные люди в форме «Организатор перевозок» напали на нашего юриста. Они силой удерживали девушку около 40 минут в автобусе, который ехал от остановки ВДНХ в сторону области. 

Трое неизвестных в форме «Организатор перевозок» несколько раз отказались представляться, хватали нашего юриста за руки, блокировали ее своими телами в салоне автобуса №т76 и требовали от нашей сотрудницы пройти с ними в неизвестном направлении. По их словам, девушка не оплатила проезд, хотя это, конечно же, не так. 

После того, как наша сотрудница в очередной раз отказалась идти с анонимами в неизвестном направлении, неизвестные люди в форме «Организатор перевозок» силой вывели нашего юриста на улицу и начали ей угрожать уголовным преследованием и откровенно хамить. 

Если вы ехали в этом автобусе и были свидетелем преступления, пожалуйста, свяжитесь на нами любым удобным способом. Если вы снимали это на видео, пришлите его нам. Это очень поможет в восстановлении справедливости и поиске зарвавшихся контролеров (если это действительно были контролеры), которые почему-то решили, что имеют право применять физическую силу. Хамское и противоправное поведение не должно остаться безнаказанным. 

Если вы также, как и наша сотрудница, стали жертвой анонимных людей в форме «Организатор перевозок», свяжитесь с нами как можно скорее. Мы хотим найти всех пострадавших от незаконных действий сотрудников компании «Организатор Перевозок» и довести дело до суда. 

Контакты «Команды адвоката Жарова»:

Мейл: pr@zharov.info

Телефон: 8(495)227-01-21

INSTAGRAM: https://www.instagram.com/zharov.info

FACEBOOK: https://www.facebook.com/zharov.info

ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/advokat.zharov

TELEGRAM: https://t.me/azharov

ОДНОКЛАССНИКИ: https://ok.ru/advokat.zharov

TWITTER: https://twitter.com/zharovinfo