Специальный опрос для опекунов

Уважаемые опекуны и приёмные родители!

Институт семейных просветительских и правовых программ (ИСППП) при поддержке Команды адвоката Жарова приглашает вас принять участие в кратком опросе о подготовке отчёта опекуна. Он займёт у вас не более 10 минут.

Каждый год опекуны и приёмные родители сталкиваются с различными проблемами и сложностями при подаче этого отчёта. Наша задача — собрать максимально подробную и объективную картину из реальной жизни, проанализировать её и дать рекомендации по изменению положения дел.

Наш опрос анонимный. Но вы можете оставить свои координаты и оформить заказ на следующий Доклад ИСППП, который мы начнем рассылать в конце 2021 года. Это бесплатно. И даже в этом случае мы гарантируем, что ваше имя (и другие персональные данные) в Доклад ИСППП не попадут. Мы используем только обобщенные результаты по всем регионам.  Вот по этой ссылке можно найти подробную информацию, скачать Доклад ИСППП за 2019 год и бесплатно заказать Доклад за 2020 год.  

Будем благодарны, если вы поделитесь ссылкой на этот опрос со знакомыми приёмными семьями для расширения географии опроса и для того, чтобы наше исследование было максимально репрезентативным.

Также мы приглашаем вас подписаться на наши аккаунты в соцсетях (если вы этого еще не сделали), чтобы первыми узнавать об изменениях в законодательстве и о новых инициативах ИСППП и Команды адвоката Жарова.

Спасибо!

Научный директор
Института семейных
просветительских
и правовых программ,
адвокат Антон Жаров