Минпросвещения очнулось?

Минпросвещения очнулось?
Адвокат Жаров опубликовал сиротский закон

Вы не поверите! Сегодня в 19:30 мы вывесили новость про нашу мини-книгу о сиротском законе и примерно через час Минпросвещения впервые в истории опубликовало на своем сайте аккуратную заметку про #сиротскийзакон. Там, конечно, речь в основном про выступление замминистра на ежегодном форуме, который проходит в Москве сегодня и завтра, но это уже результат!

Более того, сегодня, во время выступления на форуме замминистра Т.Ю. Синюгина несколько раз упомянула «красные книжечки«. Это наша мини-книга, которую сегодня получили в руки многие участники форума. Вы тоже можете ее получить. Вот по этой ссылке книгу можно скачать на свой смартфон, планшет или ноутбук.

На форуме не прозвучало ни одного внятного ответа ни на один конкретный вопрос. Но теперь мы точно знаем, что чиновники Минпросвещения иногда заходят в интернет для того, чтобы почитать статьи по теме. Просто, до сих пор делают вид, что ничего не происходит. Но мы не останавливаемся и скоро вас ждут новые материалы про #сиротскийзакон и Минпросвещения.