Территориальные органы опеки и попечительства Архангельской области

Территориальные органы управления образования (органы  опеки и попечительства) Архангельской области

Орган опеки и попечительства Вельского района

Начальник Абрамова Татьяна Петровна
165100, г. Вельск, Дзержинского, 51
Код: 81836
Завед.: 6-28-76
Инспект.: 6-22-98, 6-37-36
Факс: 6-22-98, 6-28-76
Специалисты по опеке 6-31-54, 6-22-98
Жилина Марина Владимировна
Симонова Светлана Александровна
Васильевский Андрей Владимирович

Орган опеки и попечительства Верхнетоемского района

Руководитель — Полибродо Анатолий Александрович
165500, Верхняя Тойма, Кировская, 6
Код: 81854
Завед.: 3-11-30
Инспект.: 3-19-18
Факс: 3-19-90
Специалисты по опеке 3-18-37
Волкова Светлана Александровна

Орган опеки и попечительства Вилегодского района

Руководитель Пироговская Тамара Ивановна
165680, И.-Подомское, Советская, 34
Код: 81843
Завед.: 3-10-57
Инспект.: 3-14-96
Факс: 3-14-20
Специалист по опеке: 3-16-45
Герасимова Светлана Сергеевна

Орган опеки и попечительства Виноградовского района

Руководитель — Кочнева Людмила Васильевна
164570, Березник, П. Виноградова, 86
Код: 81831
Завед.: 2-22-48
Инспект.: 2-15-02, 2-19-33
Факс: 2-22-48
Специалист по опеке 2-19-33
Сидорова Наталья Анатольевна

Орган опеки и попечительства Каргопольского района

Руководитель — Кабринский Александр Григорьевич
164110, Каргополь, Победы, 12
Код: 81841
Завед.: 2-10-86
Инспект.: 2-12-41
Факс: 2-13-02
Специалист по опеке  2-13-02
Поташева Наталья Евгеньевна

Орган опеки и попечительства Коношского района

Руководитель — Сидорова Екатерина Александровна
164010, Коноша, Советская, 76
Код: 81858
Завед.: 2-14-59
Инспект.: 2-16-08, 2-26-64
Факс: 2-13-73, 2-13-39
Специалисты по опеке 2-21-63
Кинозерова Ирина Анатольевна
Николаева Ирина Александровна

Орган опеки и попечительства Котласского района

Руководитель — Сергеева Татьяна Валентиновна
165300, Котлас, пл.Советов, 9
Код: 81837
Завед.: 2-17-04
Инспект.: 5-04-96
Факс: 2-27-05
Специалисты по опеке 2-11-51
Белых Наталия Олеговна
Девятых Лариса Кимовна
Кукина наталья Григорьевна

Орган опеки и попечительства Красноборского района

Руководитель — Благодарев Владимир Борисович
165430, Красноборск, Победы, 13
Код: 81840
Завед.: 2-18-42
Инспект.: 2-15-57- метод.
Факс: 2-18-41, 2-14-06
Специалист по опеке 2-15-57
Даргель Ольга Анатольевна

Орган опеки и попечительства Ленского района

Руководитель — Плехневич Сергей Дмитриевич
165780, Яренск, Бр.Покровских, 19
Код: 81859
Завед.: 5-23-24
Инспект.: 5-20-32, 5-23-13
Факс: 5-23-24
Специалист по опеке 3-20-32, 3-28-13
Голоушкина Анна Николаевна

Орган опеки и попечительства Лешуконского района

Руководитель — Захарычева Нина Петровна
164670, Лешуконское,Набережная,12
Код: 81833
Завед.: 3-14-65
Инспект.: 3-15-87
Факс: 3-14-65
Специалист по опеке 3-11-52, 3-14-65
Листова Анна Александровна

Орган опеки и попечительства Мезенского района

Руководитель — Орлов Олег Александрович
164750, Мезень, Советская, 48
Код: 81848
Завед.: 4-31-70
Инспект.: 9-15-31
Факс: 9-14-85
Специалист по опеке 9-16-41
Кудрявцева Надежда Владимировна

Орган опеки и попечительства Няндомского района

Руководитель — Панфилов Николай Гурьевич
164100, Няндома, ул Ленина, 47а
Код: 81838
Завед.: 6-10-53
Инспект.: 6-17-75, 6-30-67
Факс: 6-10-93
Специалисты по опеке 6-46-81, 6-78-24
Прялухина Людмила Александровна

Орган опеки и попечительства Пинежского района

Руководитель — Богданова Светлана Юрьевна
164600, Карпогоры, Победы, 10-б
Код: 81856
Завед.: 2-14-91
Инспект.: 2-21-80 — замест.
Факс: 2-14-91
Специалист по опеке 3-11-91
Дюмина Елена Фалелеевна

Орган опеки и попечительства Плесецкого района

Руководитель — Кузнецова Елена Викторовна
164260, Плесецк, Ленина, 33
Код: 81832
Завед.: 7-16-94
Инспект.: 2-11-96
Факс: 7-17-25
Специалисты по опеке 7-28-98
Тихомирова Екатерина Григорьевна
Мосеева Екатерина Михайловна
Мосалыкина Татьяна Викторовна

Орган опеки и попечительства Приморского района

Руководитель — Ручьев Альберт Михайлович
163002, Архангельск, Ломоносова, 30
Завед.: 64-21-78
Инспект.: 27-31-19
Факс: 64-21-78
Специалисты по опеке 64-21-79
Гумарова Балхия Шамуратовна
Яковлева Татьяна Николаевна

Орган опеки и попечительства Устьянского района

Руководитель — Софрыгин Владимир Станиславович
165210, Октябрьский, Ленина, 38
Код: 81855
Завед.: 5-13-09
Инспект.: 5-13-68, 5-13-52
Факс: 5-13-09
Специалисты по опеке 5-11-41
Беднягина Нина Владимировна

Орган опеки и попечительства Холмогорского района

Руководитель Леонтьев Александр Алексеевич
164530, Холмогоры, пл.Морозова, 10
Код: 81830
Завед.: 3-32-56
Инспект.: 3-32-78
Факс: 3-32-56
Специалисты по опеке 3 31 47
Остапова Фаина Алексеевна
Кулакова Ольга Джоновна

Орган опеки и  попечительства Шенкурского района

Руководитель — Беляевский Сергей Петрович
165160, Шенкурск, г. Иванова, 10
Код: 81851
Завед.: 4-11-59
Инспект.: 4-19-40
Факс: 4-11-59
Специалист по опеке 4-11-59
Голованова Наталья Геннадьевна

Орган опеки и попечительства г. Архангельск

Руководитель Огибина Татьяна Сергеевна
163061, Архангельск, пл. Ленина, 5
Завед.: 28-62-80
Инспект.: 65-38-88, 20-82-49 (сад)
Факс: 60-73-31
Специалисты по опеке 65-17-08, 65-54-03
Кокоянина Надежда Ивановна
Анферова Ольга Константиновна

Орган опеки и попечительства г. Северодвинск

Руководитель Малейков Лев Алексеевич
164507, Северодвинск, Ломоносова, 41а
Код: 81842
Завед.: 55-15-27
Инспект.: 6-15-35, 6-26-05
Факс: 6-15-11
Отдел опеки 58-07-72
Начальник отдела  Труфанова Любовь Федоровна

Орган опеки и попечительства г. Новодвинск

И.о начальника отдела образования — Баженова Зоя Аркадьевна
163900, Новодвинск, Фронтовых бригад, 6-б
Код: 81852
Завед.: 4-21-32
Инспект.: 4-65-14
Факс: 4-21-23
Отдел опеки 4 60 27
Начальник отдела  Сизова Людмила Михайловна

Орган опеки и попечительства г. Котлас

Руководитель Титова Ольга Александровна
165300, Котлас, пл.Советов, 3
Код: 81837
Завед.: 5-18-77
Инспект.: 2-20-94, 2-20-50
Факс: 2-04-10
Специалисты по опеке 5 04 81
Гагарская Марина Викторовна
Азаровская Надежда Васильевна

Орган опеки и попечительства г. Коряжма

Руководитель — Гаврилова Ольга Сергеевна
165651, Коряжма, Гоголя, 22
Код: 81850
Завед.: 3-02-76
Инспект.: 3-48-61
Факс: 3-46-70
Специалисты по опеке 3-15-94
Бебякина Галина Степановна
Филатова Любовь Александровна

Орган опеки и попечительства г. Онега и Онежского района

Руководитель — Прохорова Антонина Петровна
164840, Онега, Шаревского, 6
Код: 81839
Завед.: 7-24-09
Инспект.: 7-24-09
Факс: 7-24-09
Специалисты по опеке 7 24 09
Мухина Нина Вячеславовна
Гаврилова Наталья Юрьевна

Орган опеки и попечительства г. Мирный

Лаптев Сергей Вячеславович
164170, Мирный, Ленина, 33
Код: 81834
Завед.: 5-04-07
Инспект.: 5-03-92, 5-04-17
Факс: 5-04-07
Специалисты по опеке 5-04-20
Калинина Наталья Константиновна
Жаворонкова Лариса Александровна

Орган опеки и попечительства Ненецкого автономного округа

Начальник управления образования и молодежной политики НАО — Коловангин Александр Юрьевич
166000, г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, 23
Код: 81853
Завед.: 4-23-15
Инспект.: 4-30-62 — окр. адм.
Инспект.: 4-26-84 — специал.
Факс: 4-22-69, 4-22-33

Начальник территориального отдела образования
Код: 81853
Завед.: 4-26-84
Факс: 4-84-28

perabet makrobet
onwin
betvakti elexusbet gorabet maksibet maltcasino milosbet quennbet setrabet atlantisbahis artoscasino dumanbet elitbahis fashionbet favoribahis hiltonbet liderbahis oslobet romabet vegabet yorkbet kalebet bet10bet bahislion bahislion bahislion betpark dakikbet dumanbet fenomenbet holiganbet kalebet kolaybet lordbahis olabahis onwin piabet pusulabet süper10bet vipbahis supertotobet mariobet bahigo bahis siteleri güvenilir bahis siteleri kaçak bahis siteleri 1xbet ligobet polobet verabet
bahis bahis atlasbet baysansli bet10bet betkolik betsidney fashionbet gorabet holiganbet odeonbet romabet betasus betdoksan betgarden btcbahis casinoper casinovale coinbar eurocasino kazansana lesabahis mottobet trcasino trendbet nerobet bahistek