Территориальные органы управления образования (органы  опеки и попечительства) Архангельской области

Орган опеки и попечительства Вельского района

Начальник Абрамова Татьяна Петровна
165100, г. Вельск, Дзержинского, 51
Код: 81836
Завед.: 6-28-76
Инспект.: 6-22-98, 6-37-36
Факс: 6-22-98, 6-28-76
Специалисты по опеке 6-31-54, 6-22-98
Жилина Марина Владимировна
Симонова Светлана Александровна
Васильевский Андрей Владимирович

Орган опеки и попечительства Верхнетоемского района

Руководитель — Полибродо Анатолий Александрович
165500, Верхняя Тойма, Кировская, 6
Код: 81854
Завед.: 3-11-30
Инспект.: 3-19-18
Факс: 3-19-90
Специалисты по опеке 3-18-37
Волкова Светлана Александровна

Орган опеки и попечительства Вилегодского района

Руководитель Пироговская Тамара Ивановна
165680, И.-Подомское, Советская, 34
Код: 81843
Завед.: 3-10-57
Инспект.: 3-14-96
Факс: 3-14-20
Специалист по опеке: 3-16-45
Герасимова Светлана Сергеевна

Орган опеки и попечительства Виноградовского района

Руководитель — Кочнева Людмила Васильевна
164570, Березник, П. Виноградова, 86
Код: 81831
Завед.: 2-22-48
Инспект.: 2-15-02, 2-19-33
Факс: 2-22-48
Специалист по опеке 2-19-33
Сидорова Наталья Анатольевна

Орган опеки и попечительства Каргопольского района

Руководитель — Кабринский Александр Григорьевич
164110, Каргополь, Победы, 12
Код: 81841
Завед.: 2-10-86
Инспект.: 2-12-41
Факс: 2-13-02
Специалист по опеке  2-13-02
Поташева Наталья Евгеньевна

Орган опеки и попечительства Коношского района

Руководитель — Сидорова Екатерина Александровна
164010, Коноша, Советская, 76
Код: 81858
Завед.: 2-14-59
Инспект.: 2-16-08, 2-26-64
Факс: 2-13-73, 2-13-39
Специалисты по опеке 2-21-63
Кинозерова Ирина Анатольевна
Николаева Ирина Александровна

Орган опеки и попечительства Котласского района

Руководитель — Сергеева Татьяна Валентиновна
165300, Котлас, пл.Советов, 9
Код: 81837
Завед.: 2-17-04
Инспект.: 5-04-96
Факс: 2-27-05
Специалисты по опеке 2-11-51
Белых Наталия Олеговна
Девятых Лариса Кимовна
Кукина наталья Григорьевна

Орган опеки и попечительства Красноборского района

Руководитель — Благодарев Владимир Борисович
165430, Красноборск, Победы, 13
Код: 81840
Завед.: 2-18-42
Инспект.: 2-15-57- метод.
Факс: 2-18-41, 2-14-06
Специалист по опеке 2-15-57
Даргель Ольга Анатольевна

Орган опеки и попечительства Ленского района

Руководитель — Плехневич Сергей Дмитриевич
165780, Яренск, Бр.Покровских, 19
Код: 81859
Завед.: 5-23-24
Инспект.: 5-20-32, 5-23-13
Факс: 5-23-24
Специалист по опеке 3-20-32, 3-28-13
Голоушкина Анна Николаевна

Орган опеки и попечительства Лешуконского района

Руководитель — Захарычева Нина Петровна
164670, Лешуконское,Набережная,12
Код: 81833
Завед.: 3-14-65
Инспект.: 3-15-87
Факс: 3-14-65
Специалист по опеке 3-11-52, 3-14-65
Листова Анна Александровна

Орган опеки и попечительства Мезенского района

Руководитель — Орлов Олег Александрович
164750, Мезень, Советская, 48
Код: 81848
Завед.: 4-31-70
Инспект.: 9-15-31
Факс: 9-14-85
Специалист по опеке 9-16-41
Кудрявцева Надежда Владимировна

Орган опеки и попечительства Няндомского района

Руководитель — Панфилов Николай Гурьевич
164100, Няндома, ул Ленина, 47а
Код: 81838
Завед.: 6-10-53
Инспект.: 6-17-75, 6-30-67
Факс: 6-10-93
Специалисты по опеке 6-46-81, 6-78-24
Прялухина Людмила Александровна

Орган опеки и попечительства Пинежского района

Руководитель — Богданова Светлана Юрьевна
164600, Карпогоры, Победы, 10-б
Код: 81856
Завед.: 2-14-91
Инспект.: 2-21-80 — замест.
Факс: 2-14-91
Специалист по опеке 3-11-91
Дюмина Елена Фалелеевна

Орган опеки и попечительства Плесецкого района

Руководитель — Кузнецова Елена Викторовна
164260, Плесецк, Ленина, 33
Код: 81832
Завед.: 7-16-94
Инспект.: 2-11-96
Факс: 7-17-25
Специалисты по опеке 7-28-98
Тихомирова Екатерина Григорьевна
Мосеева Екатерина Михайловна
Мосалыкина Татьяна Викторовна

Орган опеки и попечительства Приморского района

Руководитель — Ручьев Альберт Михайлович
163002, Архангельск, Ломоносова, 30
Завед.: 64-21-78
Инспект.: 27-31-19
Факс: 64-21-78
Специалисты по опеке 64-21-79
Гумарова Балхия Шамуратовна
Яковлева Татьяна Николаевна

Орган опеки и попечительства Устьянского района

Руководитель — Софрыгин Владимир Станиславович
165210, Октябрьский, Ленина, 38
Код: 81855
Завед.: 5-13-09
Инспект.: 5-13-68, 5-13-52
Факс: 5-13-09
Специалисты по опеке 5-11-41
Беднягина Нина Владимировна

Орган опеки и попечительства Холмогорского района

Руководитель Леонтьев Александр Алексеевич
164530, Холмогоры, пл.Морозова, 10
Код: 81830
Завед.: 3-32-56
Инспект.: 3-32-78
Факс: 3-32-56
Специалисты по опеке 3 31 47
Остапова Фаина Алексеевна
Кулакова Ольга Джоновна

Орган опеки и  попечительства Шенкурского района

Руководитель — Беляевский Сергей Петрович
165160, Шенкурск, г. Иванова, 10
Код: 81851
Завед.: 4-11-59
Инспект.: 4-19-40
Факс: 4-11-59
Специалист по опеке 4-11-59
Голованова Наталья Геннадьевна

Орган опеки и попечительства г. Архангельск

Руководитель Огибина Татьяна Сергеевна
163061, Архангельск, пл. Ленина, 5
Завед.: 28-62-80
Инспект.: 65-38-88, 20-82-49 (сад)
Факс: 60-73-31
Специалисты по опеке 65-17-08, 65-54-03
Кокоянина Надежда Ивановна
Анферова Ольга Константиновна

Орган опеки и попечительства г. Северодвинск

Руководитель Малейков Лев Алексеевич
164507, Северодвинск, Ломоносова, 41а
Код: 81842
Завед.: 55-15-27
Инспект.: 6-15-35, 6-26-05
Факс: 6-15-11
Отдел опеки 58-07-72
Начальник отдела  Труфанова Любовь Федоровна

Орган опеки и попечительства г. Новодвинск

И.о начальника отдела образования — Баженова Зоя Аркадьевна
163900, Новодвинск, Фронтовых бригад, 6-б
Код: 81852
Завед.: 4-21-32
Инспект.: 4-65-14
Факс: 4-21-23
Отдел опеки 4 60 27
Начальник отдела  Сизова Людмила Михайловна

Орган опеки и попечительства г. Котлас

Руководитель Титова Ольга Александровна
165300, Котлас, пл.Советов, 3
Код: 81837
Завед.: 5-18-77
Инспект.: 2-20-94, 2-20-50
Факс: 2-04-10
Специалисты по опеке 5 04 81
Гагарская Марина Викторовна
Азаровская Надежда Васильевна

Орган опеки и попечительства г. Коряжма

Руководитель — Гаврилова Ольга Сергеевна
165651, Коряжма, Гоголя, 22
Код: 81850
Завед.: 3-02-76
Инспект.: 3-48-61
Факс: 3-46-70
Специалисты по опеке 3-15-94
Бебякина Галина Степановна
Филатова Любовь Александровна

Орган опеки и попечительства г. Онега и Онежского района

Руководитель — Прохорова Антонина Петровна
164840, Онега, Шаревского, 6
Код: 81839
Завед.: 7-24-09
Инспект.: 7-24-09
Факс: 7-24-09
Специалисты по опеке 7 24 09
Мухина Нина Вячеславовна
Гаврилова Наталья Юрьевна

Орган опеки и попечительства г. Мирный

Лаптев Сергей Вячеславович
164170, Мирный, Ленина, 33
Код: 81834
Завед.: 5-04-07
Инспект.: 5-03-92, 5-04-17
Факс: 5-04-07
Специалисты по опеке 5-04-20
Калинина Наталья Константиновна
Жаворонкова Лариса Александровна

Орган опеки и попечительства Ненецкого автономного округа

Начальник управления образования и молодежной политики НАО — Коловангин Александр Юрьевич
166000, г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, 23
Код: 81853
Завед.: 4-23-15
Инспект.: 4-30-62 — окр. адм.
Инспект.: 4-26-84 — специал.
Факс: 4-22-69, 4-22-33

Начальник территориального отдела образования
Код: 81853
Завед.: 4-26-84
Факс: 4-84-28